III Международный конгресс по контроллингу (17-18 мая 2013 года)

Опубликовал Григорий Баев от . Опубликованно в Контроллинг, Конференции, Новости Центра

17-18 мая 2013 года в Санкт-Петербурге состоится III Конгресс по контроллингу (организатор – НП «Объединение контроллеров»).
Место проведения Конгресса — гостиничный комплекс НОУ ДПО «ЦИПК»

Просьба заранее бронировать места для проживания, т.к. в мае это будет затруднено!
Забронировать номер в гостинице можно по телефону (812)394-2408, номер брони 11045.

Основная тематика Конгресса: «Экологически ответственный контроллинг» (Green Controlling)

В программе Конгресса Вы можете ознакомиться с тематикой докладов (в программу могут быть внесены изменения! Следите за новостями сайта!)
Запланирована дискуссия (круглый стол) экспертов по контроллингу и работа секции «Контроллинг в банках».
Для участия в Конгрессе необходимо прислать заявку (в свободной форме) Мазурину Э.Б. или на информационный адрес НП «Объединение контроллеров» и оплатить организационный взнос (5000 рублей, НДС не облагается).

Планируется выпуск сборника тезисов Конгресса

Сборники будут выпущены к дате проведения Конгресса. Материалы в сборник (по любой тематике, относящейся к контроллингу) принимаются до 20 апреля 2013 года.

Объем тезисов — не более 2 страниц А4 (4000 знаков с пробелами), шрифт 12 пт, гарнитура Times New Roman. Подробные правила указаны в файле по ссылке. Данный файл  подготовлен в соответствии с правилами и может быть использован в качестве шаблона.

Файл с текстом тезисов в формате *.doc или .docx, оформленным строго в соответствии с приведенными требованиями, направляется на электронный адрес baev_controlling@mail.ru. Просим Вас назвать файл тезисов фамилией первого автора в русскоязычном написании, например Иванов.doc.

Срок подачи тезисов — до 20 апреля 2013. Тезисы, полученные после срока сдачи, а также оформленные с нарушением настоящих требований, в том числе, с небрежными рисунками и неправильно оформленными формулами, приниматься к публикации не будут.

Оргкомитет Конгресса оставляет за собой право вносить изменения (главным образом оформительского характера) в тексты статей при подготовке сборника к публикации, не уведомляя об этом авторов.

Сборник научных трудов Конгресса

После проведения Конгресса планируется выпуск сборника научных трудов.

Объем научных трудов — от 7 до 12 страниц А4 (14 — 20 тысяч знаков с пробелами), шрифт 12 пт, гарнитура Times New Roman. Подробные правила указаны в файле по ссылке. Данный файл  подготовлен в соответствии с правилами и может быть использован в качестве шаблона.

Файл с текстом тезисов в формате *.doc или .docx, оформленным строго в соответствии с приведенными требованиями, направляется на электронный адрес baev_controlling@mail.ru. Просим Вас назвать файл трудов фамилией первого автора в русскоязычном написании, например Иванов.doc.

Срок подачи научных трудов будет обозначен позже.

Оргкомитет Конгресса оставляет за собой право вносить изменения (главным образом оформительского характера) в тексты статей при подготовке сборника к публикации, не уведомляя об этом авторов.

Теги:, , , , , , ,

Обратную ссылку с вашего сайта.

Оставить комментарий