Презентации III Международной научно-практической конференции по стратегическому управлению и контроллингу

Опубликовал Григорий Баев от . Опубликованно в Контроллинг, Конференции

Опубликованы слайды презентаций (докладчиков, которые дали на это согласие) 3-й Международной научно-практической конференции по стратегическому управлению и контроллингу.

Пленарное заседание

Модератор: исполнительный директор НП «Объединение контроллеров», д.э.н., профессор, зав. кафедрой «Экономика и организация производства» МГТУ им. Н.Э. Баумана С.Г. Фалько

Круглый стол: «Социальная сфера»

Модератор: Рахманова Г.В. (Директор по развитию Благотворительного детского фонда «Виктория»)

Круглый стол «Государственное и муниципальное управление»

Модератор: Александр Евгеньевич Балобанов, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Ключевая тематика: инструменты и технологии оценки качества (комфортности) жизни и социально-экономического развития территорий

Круглый стол: «Университеты»

Модератор: Сазанович А.Н. (советник ректора МИРБИС по стратегии, Руководитель программы МВА «Стратегический менеджмент и предпринимательство»)

Теги:, , , , , ,