О центре

Научно-образовательный центр «Контроллинг и управленческие инновации» (НОЦ «КУИ») МГТУ им.Н.Э.Баумана — структурное подразделение МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Основная цель деятельности НОЦ «КУИ»  МГТУ им. Н.Э.Баумана заключается:

1) В создании научной школы  мирового уровня в области контроллинга и  управленческих инноваций.

2) В организации на ее основе научно-исследовательской, методической и образовательной деятельности по  разработке новых управленческих технологий, подготовке, повышению квалификации и переподготовке специалистов, бакалавров и магистров соответствующего направления и профиля.

НОЦ «КУИ» МГТУ им. Н.Э.Баумана может вести международную деятельность в соответствие с «Положением о международной деятельности МГТУ им. Н.Э.Баумана».

НОЦ «КУИ» МГТУ им. Н.Э.Баумана может вести предпринимательскую и иную приносящую доход деятельность на основании лицензий, сертификатов, разрешений, выданных МГТУ им. Н.Э.Баумана, Устава и других внутренних  регламентирующих документов МГТУ им. Н.Э.Баумана, действующего Положения о НОЦ «КУИ»  МГТУ им. Н.Э.Баумана.

Научно-методическое и оперативное руководство НОЦ «КУИ»  МГТУ им. Н.Э.Баумана осуществляет директор, назначаемый и освобождаемый от должности приказом ректора Университета.