145-е заседание научного семинара ЛЭММК

Опубликовал Григорий Баев от . Опубликованно в ЛЭММК

Уважаемые участники научного семинара Лаборатории экономико-математических методов в контроллинге (ЛЭММК)!

Очередное 145е заседание научного семинара ЛЭММК состоится

16 марта 2017 г. с 15.00 до 17.00 в ауд. 511МТ (ИБМ).

Повестка дня:
1. Орлов Александр Иванович, д.э.н, д.т.н., профессор кафедры «Экономика и организация производства» МГТУ им. Н.Э. Баумана, доклад по теме «Новая парадигма математических методов исследования». Представление монографий «Системная нечеткая интервальная математика» (2014), «Перспективные математические и инструментальные методы контроллинга» (2015), «Организационно-экономическое, математическое и программное обеспечение контроллинга, инноваций и менеджмента» (2016) (презентация и информация о трех монографиях прилагаются).
2. Ядова Наталья Евгеньевна, преподаватель кафедры «Экономика и бизнес» МГТУ им. Н.Э Баумана, доклад по кандидатской диссертации по теме «Коммуникационный менеджмент как инструмент системы управления предпринимательскими структурами в сфере электронной коммерции» (презентация прилагается).
3. Бойко Владимир Петрович, соискатель кафедры «Экономика и организация производства» МГТУ им. Н.Э. Баумана, доклад по кандидатской диссертации «Разработка организационно-управленческого механизма построения системы контроллинга инновационных проектов на предприятиях ракетно-космической промышленности» (автореферат и презентация прилагаются).
 
На 146-ом заседании НС ЛЭММК 23 марта планируются доклады:
 
1. Сухарева Евгения Викторовна, НИУ МЭИ (ТУ),  доклад по кандидатской диссертации по теме «Инструменты планирования производственно-хозяйственной деятельности теплофикационной электростанции в условиях конкурентных энергорынков».
2. Заикина Елена Анатольевна,  аспирант НИУ МЭИ (ТУ), доклад по кандидатской  диссертации по теме «Разработка организационно-экономических механизмов сетевой межфирменной кооперации для повышения эффективности технического перевооружения территориальных генерирующих компаний».

 

На заседание научного семинара ЛЭММК приглашаем всех желающих!
Заявки на выступления просьба отправлять по адресу murvicky@mail.ru (Муравьевой Виктории Сергеевне)
С материалами Лаборатории можно познакомиться в Интернете по адресам:
Информация о конференциях и публикациях:
С Требованиями, предъявляемыми к докладчикам (по кандидатской и докторской диссертациям) по подаче заявки на участие в научном семинаре ЛЭММК и докладу можно ознакомиться здесь:
В МГТУ им. Н.Э. Баумана действует пропускная система, потенциальных участников семинара из внешних организаций просим заранее (не позже 15.00 накануне дня проведения семинара) позаботиться о пропусках (n-p-sh@mail.ru 8(499)267-02-22 Шарненко Николай Петрович).

Источник: сайт ЛЭММК — Экономика и организация производства МГТУ им. Н.Э.Баумана. Ссылка на оригинальную публикацию