148-е заседание НС ЛЭММК 01.06.17

Опубликовал Григорий Баев от . Опубликованно в ЛЭММК

Очередное 148е заседание научного семинара ЛЭММК состоится
01 июня 2017 г. с 15.00 до 17.00 в ауд. 511МТ(ИБМ).

Повестка дня:

1. Орлов Александр Иванович, д.э.н, д.т.н., профессор кафедры «Экономика и организация производства» МГТУ им. Н.Э. Баумана, доклад по теме  «Как нам обустроить российскую науку?».

2. Баев Григорий Олегович, ассистент МГТУ им. Н.Э. Баумана, доклад по кандидатской диссертации по теме «Разработка организационно-экономического механизма управления малыми производственными предприятиями».

3. Бойко Андрей Алексеевич, МГТУ им. Н.Э. Баумана, факультет «Инженерный бизнес и менеджмент» (ИБМ), кафедра «Инновационное предпринимательство» (ИБМ7), доклад по кандидатской диссертации  «Модели прогнозирования валютных курсов».

4. Симикян Наири Арменович, аспирант МГТУ им. Н.Э. Баумана Калужского филиала, доклад по кандидатской диссертации «Оценка эффективности управления персоналом в предприятиях отрасли энергетики».

Заключительное заседание НС в текущем семестре состоится 08 июня. Планируется следующая повестка:

1. Мазурин Эдуард Борисович, доклад по теме «Процесс производства услуг».
2. Оклей Павел Иванович, доклад по докторской диссертации по теме «Экономико-математические методы и модели для управления производственными активами тепловых электростанций».

3. Минов Александр Вадимович, доклад по кандидатской диссертации по теме «Выбор сценария производственной деятельности оператором интернета вещей в России».

На заседание научного семинара ЛЭММК приглашаем всех желающих!

Заявки на выступления просьба отправлять по адресу murvicky@mail.ru(Муравьевой Виктории Сергеевне)
С материалами Лаборатории можно познакомиться в Интернете по адресам:
Информация о конференциях и публикациях:

С Требованиями, предъявляемыми к докладчикам (по кандидатской и докторской диссертациям) по подаче заявки на участие в научном семинаре ЛЭММК и докладу можно ознакомиться здесь:
В МГТУ им. Н.Э. Баумана действует пропускная система, потенциальных участников семинара из внешних организаций просим заранее (не позже 15.00 накануне дня проведения семинара) позаботиться о пропусках (n-p-sh@mail.ru8(499)267-02-22 Шарненко Николай Петрович).

Ученый секретарь ЛЭММК
к.э.н. Муравьева В.С.
25 мая 2017 г.

Источник: сайт ЛЭММК — Экономика и организация производства МГТУ им. Н.Э.Баумана. Ссылка на оригинальную публикацию