ПЯТЫЙ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ ПО БЕРЕЖЛИВОМУ ПРОИЗВОДСТВУ. 8 ДЕКАБРЯ 2018. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ТУРЫ — МЫ ЕДЕМ К ВАМ!

Опубликовал Григорий Баев от . Опубликованно в Анонсы, Лин чемпионат, Центр управления производством

8 декабря в рамках Международного форума: Современное предприятие и будущее России ( VIII Чарновские чтения), посвященного 150-ти летию со дня рождения Николая Францевича Чарновского, в МГТУ им. Н.Э.Баумана пройдет финал Пятого открытого чемпионата Москвы по бережливому производству и второй раз будет разыгран переходящий кубок Чарновского!

Приглашаем к участию студентов, молодых ученых и представителей предприятий, желающих окунуться в бережливое производство с помощью замечательных деловых игр, разработанных в МГТУ им. Н.Э. Баумана (НОЦ «Контроллинг и управленческие инновации»).

Борьба с потерями, вытягивающее производство, организация рабочего места по 5S и другие принципы и инструменты бережливого производства будут для вас не просто словами, а руководством к действию.

Проверить свои знания и узнать что — то новое, принять участие и победить — не упусти возможность,регистрируйся на LeanChampionship 2018!

Участники наших чемпионатов

Дата: 8 декабря 2017 (сб)

Время: 10.00

Место проведения:

МГТУ им. Н.Э. Баумана, Главный корпус (Актовый зал). Москва, ул. 2-я Бауманская, д. 5, стр. 1

Регистрация и условия участия: http://cup-russia.ru/lean-champ/reg/

Количество мест ограничено (!), команде — победителю регионального тура автоматическое место в финале!

РАЗДВИГАЕМ ГРАНИЦЫ!

Вам интересно, кто лучший в области построения производственных систем в Вашем регионе не на словах, а на практике;
Вы хотите проверить свои знания в области бережливого производства в деле;
Вы ищете молодых и талантливых студентов, интересующихся бережливым производством и развитием производственных систем;
Вы — молодой и талантливый студент, интересующийся бережливым производством 🙂

Если Вы хотите, чтобы один из региональных туров Открытого чемпионата Москвы по бережливому производству прошёл в Вашем городе, а Вы стали частью грандиозного финала и вступили в борьбу за переходящий кубок Чарновского, то присылайте заявки на РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУР на почту leanchampionship@gmail.com!

Контакты:

Александр Басович — руководитель направления по региональным турам Lean Open Сhampionship
Почта: leanchampionship@gmail.com
Тел: +7 (499) 267-17-84
Ярославна Рыкова — руководитель открытого чемпионата Москвы по бережливому производству Lean Open Сhampionship
Почта: yaroslavnarykova@gmail.com
Тел: +7 (915) 279-93-61

Источник: сайт Lean Championship — ЦУП — Центр управления производством. Ссылка на оригинальную публикацию