25 сентября начинается КЛИПОМАГИЯ… Открывает КЛИП Дмитрий Зимин

Опубликовал Григорий Баев от . Опубликованно в КЛИП, Мероприятия, Новости Центра

На своей клубной площадке мы хотим соединить интерес молодых предпринимателей с интересом к ним, зеленым и несмышленым, мудрых и опытных людей; мы хотим вытащить из кабинетов и офисов, аудиторий и лабораторий людей, испытывающих голод  профессионального общения; мы хотим вместе с ними формировать в университете новую предпринимательскую культуру, генерирующую инновации, помогающие вернуть нашей стране славу великой державы.

25 сентября – первое заседание КЛИП

Открывать первое заседание мы попросили Дмитрий Борисовича Зимина, основателяВымпелКома (бренд БИЛАЙН). «Господа! Ещё одно усилие — и мы докажем всем (в первую очередь самим себе), что мы способны, занимаясь профессионально добропорядочным бизнесом, дать Москве современный вид связи, при этом обеспечив себя и своё окружение достойным уровнем жизни», — обещал он тем инженерам, кто решил вместе с ним в далекие 90-е отправиться в свободное плавание. И сдержал свое слово, сделав компанию глобальным лидером — ВымпелКом первой из российских компаний покорил Нью-Йоркскую фондовую биржу(New York Stock Exchange, NYSE).

 

25 сентября в аудитории 411 ю главного корпуса университета с 17.30 пойдет клип о нашем проекте,

с 18.00 сначала выступят КЛИПОДЕЛЫ — начинающие предприниматели с клипом о своем проекте.

КЛИПОМАГИ/эксперты, Дмитрий Борисович Зимин, Михаил Алексеевич Брыкин и Кирилл Владимирович Кучкин пожурят их по-отечески, без занудства и равнодушия в голосе.

Так что два часа КЛИПОМАГИИ, завершаем заседание в 20.00, пролетят незаметно и с пользой для всех участников: можно будет не только познакомиться с хорошими людьми, но и сделать себе фото на память. Всё заседание будет записано, оцифровано и выложено, как и фото, в сеть на сайте проекта КЛИП по адресу.

 

Студенты и сотрудники университета – приглашайте гостей!

Гости университета — до 12.00 часов 24 сентября присылайте по адресу

clip-russia@mail.ru свои фамилии, имена вкупе с отчествами.

25 сентября начинается КЛИПОМАГИЯ…продолжение 30 октября! 

Обратную ссылку с вашего сайта.

Оставить комментарий